ООО "Амнис" 111141, г.Москва, Перова поля 3-й проезд, д. 5, стр. 3
+7(495)133-95-60 Городской телефон Профессиональный подход!
+7(495)133-95-30 Качественный результат
8(800)551-80-05 Mobile Whatsapp
Заказать звонок Задать вопрос
[email protected] E-mail

BetMakers запускает фиксированные ставки на лошадиные скачки в Нью-Джерси

  • Любители скачек и ставок теперь могут делать ставки с фиксированными коэффициентами, а также пари-мутуэл в Monmouth Park.

    BetMakers launches fixed-odds betting on horseracing in New Jersey

    США - BetMakers Technology Group запустила ставки на скачки с фиксированным коэффициентом в Нью-Джерси, добавив к ним ставки на пари-матч в парке Монмут. Запуск стал возможен благодаря партнерству между BetMakers Technology Group, Ассоциацией скакунов породы лошадей Нью-Джерси и Darby Development.

    Игроки в Monmouth Park смогут делать ставки на терминалах самообслуживания из новой серии BetLine от Global Tote. BetMakers также запустит новый веб-сайт и мобильное приложение для ставок на скачки с фиксированными коэффициентами. Компания откроет возможность делать ставки для некоторых ипподромов за пределами штата, которые заключили соглашение о распространении контента с фиксированными коэффициентами с подразделением BetMakers's Global Racing Network. А о том как играть в новых приложениях, можете прочитать на нашем новостном портале.

    Кристиан Стюарт, генеральный директор BetMakers в Северной Америке, сказал:

    "Компания BetMakers не может не гордиться тем, что представляет в США новую линейку усовершенствований, включая ставки на скачки с фиксированными коэффициентами, и особенно тем, что делает это с такими дальновидными людьми, как команда Monmouth Park".

    "Мы считаем, что ставки с фиксированными коэффициентами не только понравятся нашим ценным клиентам на скачках, но и могут расширить рынок для всех клиентов, которые в настоящее время пользуются спортивными ставками, которые значительно выросли в США после отмены PASPA в 2018 году".

    Объем ставок на спорт в Нью-Джерси превысил $1 млрд в марте

    В марте объем ставок на спорт в Нью-Джерси превысил $1 млрд, что произошло в шестой раз за последние семь месяцев. После того, как в феврале штат не преодолел отметку в $1 млрд, обработав $985,6 млн ставок, в марте он преодолел ее, собрав $1,12 млрд.

    New Jersey sports betting handle surpasses $1bn in March

    Ручка спортивных ставок в Нью-Джерси увеличилась на 30,7% по сравнению с мартом 2021 года, когда она составила $859,6 млн. Доход спортивных букмекерских контор в марте составил $66,4 млн, что на 9,5% больше по сравнению с прошлым годом и на 115,1% больше, чем в феврале.



  • Удар молнии - сильнейший электрическим разряд в природе. Ток молнии может достигать от 10 до 100 тысяч ампер. А его напряжение может до миллиона вольт. Стоит задуматься, как же уберечь себя и свою собственность от такой разрушительной силы?

    Молниезащита частного дома это гарантия вашей безопасности и сохранности имущества, а парой и вашей жизни. Внешняя защита от прямых грозовых разрядов убережёт ваш дом от любых повреждений, которые могут быть вызваны прямым ударом молнии, а внутренние меры защиты уберегут вашу дорогостоящую бытовую технику от перенапряжения и выхода из строя.

    Подробнее...
  • Покупая вещь, мы хотим, чтобы она была качественной и долго прослужила. Одним из способов защититься от возможных неприятностей и убедиться в порядочности продавца является гарантия на товар. Гарантия позволяет нам быть уверенными, что покупка исправно прослужит долгое время, а все вероятные проблемы всегда будут устранены бесплатно и в полном объеме. Гарантия дает право рассчитывать на высокое качество приобретаемого товара, быть защищенными законом от недобросовестных производителей и продавцов.
    Подробнее...
  • Так ли необходима молниезащита загородному дому, коттеджу и даче, как пытаются внушить компании, которые выполняют эту работу? Попытаемся ответить на этот вопрос.
    Подробнее...
  • «Делать или не делать? – вот в чем вопрос!»

    Материал данной статьи основывается на подлинных фактах ударов молнии в загородные дома Московской области по факту обследования специалистами компании Амнис.
    Подробнее...
    07.09.2017 / Автор: Корягин И.В.
  • В названии статьи объединены два понятия: молниеприемная сетка, как таковая, и молниезащита частного дома. К сожалению, стараниями многих организаций, предлагающих молниеотводы на рынке РФ, эти два понятия становятся тождественными. Целью данной статьи является развенчивание этого мифа.
    Подробнее...
    19.07.2017 / Автор: Корягин И.В.
  • Стоимость молниезащиты – ее ценность в рублях, а цена – будущая расплата ее владельца за результат широко распространенных ошибок, неточностей, низкого качества и т.п.

    Подробнее...
    29.06.2017 / Автор: Корягин И.В.
  • Здания с металлическим каркасом и сэндвич-панелями получили широкое распространение в капитальном строительстве промышленных, торговых, складских и иных сооружений. Данный метод строительства дает значительную экономию затрат и времени на возведение сооружения. Узнайте как защитить такое здание от молнии из нашей новой статьи!

    Подробнее...
    19.06.2017 / Автор: Корягин И.В.
  • Молниезащита частного дома с крышей из металлочерепицы так же, как и молниезащита любого дома, должна быть комплексной. Система молниезащиты должна защитить дом от прямого удара молнии и вторичных ее проявлений – от наведенного и занесенного грозового потенциала.

    Подробнее...
    26.05.2017 / Автор: Корягин И.В.
  • Владельцы загородных домов и застройщики часто обращаются к специалистам нашей организации с вопросами, общий смысл которых сводится к формуле - «почему нижний конец молниеотвода нужно закапывать поглубже?». Это важный вопрос! Правильный ответ на него дает понимание принципов построения молниезащиты частного дома.
    Подробнее...
    17.02.2017 / Автор: Корягин И.В.
  • В зависимости от того, каким будет объект строительства – жилое или нежилое здание, капитальное или временное – определяется его внешний вид и технические характеристики. Независимо от его назначения, каждый из них рекомендуется защитить от разрушительного воздействия молний.
    Подробнее...
    05.09.2016 / Автор: Коллектив компании Амнис
  • Чаще всего направление грозы идет против ветра. Перед самым началом грозы ветер, как правило, либо стихает, либо меняет свое направление, и через некоторое время налетают резкие шквалы и начинается дождь. Важно знать, самые опасные среди гроз - «сухие», не сопровождаются осадками.
    Подробнее...
    18.08.2016 / Автор: Коллектив компании Амнис
  • Проблема низкоомного заземления в грунтах с высоким удельным сопротивлением очень распространена. С недавних пор широкое распространение получили так называемые электролитические (химические) заземлители. Целью данной работы явилось определение эффективности активных заземляющих электродов по сравнению с обычными электродами тех же габаритов при измерении сопротивления току промышленной частоты в течении календарного года.
    Подробнее...
    06.06.2016 / Автор: Манасыпов Равиль Фаильевич
  • С древних времен вспышки молний и грохочущие раскаты грома вселяли в человека панический ужас. Не понимая природы этого явления, не зная, как ему противостоять, нашим предкам ничего не оставалось, как присвоить грозе статус «Божественной кары», которую разгневанные боги посылают на Землю с небес.
    Подробнее...
    31.05.2016 / Автор: Коллектив компании Амнис
  • Для возведения зданий в современном строительстве металлические конструкции применяются едва ли не чаще железобетонных и кирпичных. Защитить металлическое здание не сложно, но, проявив гибкость подходов к реализации громоотвода, можно существенно снизить затраты на монтаж.

    Подробнее...
    25.05.2016 / Автор: Борзов Павел Валерьевич
  • Краткие сведения о молниезащите зданий помогут уточнить задачу, сформируют общее представление о системе. Разберемся с принципом действия, категориями молниезащиты, воздействиями молнии.

    Подробнее...
    07.04.2016 / Автор: Коллектив компании Амнис
  • Отвечая на вопрос использования металлической кровли в качестве той или иной составляющей части молниезащиты коттеджа нам потребуется ознакомиться с существующими нормами и оценить риски и возможную экономию при реализации молниезащиты коттеджа с металлической кровлей. 

    Подробнее...
    28.10.2015 / Автор: Корягин Игорь Валентинович
  • Тросовая молниезащита заданий и сооружений представлена несколькими типами - по конструкции и методам реализации. В первом случае, протяжённый молниеприёмник в виде металлического троса закреплён на опорах, расположенных вне защищаемого сооружения. Во втором случае, молниепрёмный трос и его опоры расположены на кровле здания и, соответственно образуют молниеприёмную часть молниезащиты здания...

    Подробнее...
    27.10.2015 / Автор: Корягин Игорь Валентинович
  • На территории РФ проектирование заземления и молниезащиты должно вестись в строгом соответствии с действующими нормативными документами. Поэтому при проектировании системы защиты от прямого удара молнии речь может идти только о традиционном исполнении молниеприемной части.

    Подробнее...
    18.03.2015 / Автор: Корягин Игорь Валентинович
  • Зачастую при устройстве молниезащиты зданий происходит совмещение понятий молниезащита и молниезащитная сетка - настолько часто применяется в проектировании молниезащиты зданий капитального строительства молниеприёмная сетка на кровлях.

    Подробнее...
    19.01.2015 / Автор: Корягин Игорь Валентинович

745c795757f4125d1f4ec5aca1b35bc4